Servidores

ÁREA DE ENSINO
ENFERMEIROS - PAEPE

Enfa. Ms. Ana Paula Rigon Francischetti Garcia

+55 19 3521-9091

apgarcia@unicamp.br

http://homweb.fcm.unicamp.br/fenf/sites/default/files/paganex/lattes-logo.jpg

Enfa. Ms. Cleuza Aparecida Vedovato

+55 19 3521-8840

vedovato@unicamp.br

http://homweb.fcm.unicamp.br/fenf/sites/default/files/paganex/lattes-logo.jpg

Enfa. Dra. Juliana Bastoni da Silva

+55 19 3521-9101

jbastoni@unicamp.br

 

http://homweb.fcm.unicamp.br/fenf/sites/default/files/paganex/lattes-logo.jpg

Enfa. Ms. Maria Clara Estanislau do Amaral

+55 19 3521-9090

mcamaral@unicamp.br

http://homweb.fcm.unicamp.br/fenf/sites/default/files/paganex/lattes-logo.jpg

Enfa. Ms. Maria Silvia T. Giacomasso Vergílio

+55 19 3521-9105

msilvia@unicamp.br

http://homweb.fcm.unicamp.br/fenf/sites/default/files/paganex/lattes-logo.jpg

Enfa. Ms. Sandra Cristina V. de Oliveira Santos

+55 19 3521-9101

sanveiga@unicamp.br

http://homweb.fcm.unicamp.br/fenf/sites/default/files/paganex/lattes-logo.jpg


 

ÁREA ADMINISTRATIVA
TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS - PAEPE

Assistente Técnico de Unidade - ATU
atufenf@unicamp.br
Guilherme Gonçalves Capovilla
+55 19 3521-8821

Conselho Integrado - CONSI
consienf@unicamp.br
Beatriz de Paula Mariano Ferreira
+55 19 3521-0376

Comissão de Pós-Graduação em Enfermagem - CPG
cpgfenf@unicamp.br
Saulo Saad Nogueira Benevides
Letícia Fabiane Zanotto
+55 19 3521-9127 / 3521-8836

Comissão de Graduação em Enfermagem – CGE
gradfenf@unicamp.br
Ligia Alexandra de Carvalho Bim
Tiago dos Santos Cuculi
+55 19 3521-8824 / 3521-8826

 

Diretoria Administrativa e Financeira
Seção de Finanças, Compras, Almoxarifado, Patrimônio, Manutenção e Serviços Gerais

cbrito@unicamp.br 
Camila Pereira de Brito
+55 19 3521-9119

fokabe@unicamp.br  

Fernando Okabe
+55 19 3521 9148

Seção de Pessoal, Expediente e Protocolo
rhfenf@unicamp.br
Adriana Camargo Cavalcante
+55 19 3521-8822

Tecnologia de Informação – TI
lorenzir@unicamp.br
Rodrigo Tegon Lorenzi
+55 19 3521-8828

joaopm@unicamp.br 
João Pedro Mantovani
+55 19 3521-8828

Serviço de Estatística

hceretta@fenf.unicamp.br
Henrique Ceretta Oliveira
+55 19 3521-9103

Copa
Cintia Valéria Costa Silva
Ramal +55 19 3521-9147

Patrulheiros
Pedro Vinicius Ferreira
Rafael dos Santos Rodrigues
Telefone: +55 19 3521-8822